欢迎访问先帅百货一卡通管理系统!

客服电话:0370-5703222   0370-5197666

我想要留言                    人才招聘                  联系我们

搜索

扫一扫

关注手机端

Copyright 2018 © 永城煤电控股集团先帅百货有限责任公司 All rights reserved. 豫ICP备 18016747号    网站建设:中企动力 洛阳    后台管理

如果您在先帅百货消费过程中有不满意的地方,请发送至我们的官方邮箱,我们一定会积极倾听您的建议,完善我们的管理,提升我们的专业素养,让我们的员工和团队能用专业和热情的心服务好每一位顾客,让企业能够健康快乐的成长!

 

期待您的宝贵意见!

顾客建议

浏览量

      1

 

来源:现场建议

类型:建议

顾客王女士2020年6月21日在新天地高蒂女鞋专柜充值1000元储值卡,卡未拿走,存放在店内,来店消费时,由于当班员工未找到存放店内鞋卡,顾客信息登记不完善,特提出建议。

回复时间:2020-12-12

处理人:王旭晓

部门:新天地客服

尊敬的顾客:您好!1、接到您的反馈我们非常重视,因为我们的工作失误给您带来不愉快的购物体验,向您表示真诚的歉意!2、客服台接到顾客建议后第一时间联系当班楼管了解情况,针对顾客反映的问题,为顾客办理退款682元,顾客表示满意。3、我们还有很多不足,希望您继续关注和支持我们,多提宝贵意见,帮助我们成长!如您有其他需要帮助的地方可拨打我们的电话0370-5703222,我们会竭诚为您服务,祝您生活愉快!

上一篇:
下一篇:

顾客意见公式台

Customer opinion formula station